GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
24

ANELLO GEOMETRICO CON SMERALDI ONICE E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, al centro una fila di smeraldi taglio ovale per ct 3.30 circa affiancati da fascie in onice e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, mis. 58, gr. 14

GEOMETRIC-SHAPED EMERALD ONIX AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD