GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
24

ANELLO GEOMETRICO CON SMERALDI ONICE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro una fila di smeraldi taglio ovale per ct 3.30 circa affiancati da fascie in onice e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, mis. 58, gr. 14

GEOMETRIC-SHAPED EMERALD ONIX AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Stima
500 / 800

21 - 30  di 309 Lotti
21
300 / 500
22
1.200 / 1.800
23
900 / 1.500
24
500 / 800
25
1.900 / 3.000
26
700 / 1.000
27
1.800 / 2.500
28
400 / 600
29
4.500 / 6.500
30
600 / 900
21 - 30  di 309 Lotti