GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051

ANELLO CONTRARIÉ CON ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
€ 1.400 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, agli apici due zaffiri taglio a goccia e carré per ct 3.70 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 53, punzone 18kt, gr. 11

CONTRARIÉ SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD