GIOIELLI

23 GIUGNO 2021

ANELLO CONTRARIÉ CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, agli apici due zaffiri taglio a goccia e carré per ct 3.70 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 53, punzone 18kt, gr. 11

CONTRARIÉ SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Stima
€ 1.400 / 2.500

1 - 10  di 309 Lotti
€ 1.400 / 2.500
€ 1.000 / 1.500
€ 5.000 / 8.000
€ 1.000 / 1.500
€ 800 / 1.200
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 1.000 / 1.500
€ 600 / 900
10
€ 700 / 1.000
1 - 10  di 309 Lotti