GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
47

ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con agli apici due navette di diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, mis. 55, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 6

CONTRARIÉ DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD