GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
16

 ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

montatura Bulgari in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 3.10, affiancato da diamanti taglio vecchio e carré per ct 1.40 circa, firmato "Mont. Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 5

 SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Stima
€ 4.000 / 6.000

11 - 20  di 309 Lotti
11
€ 2.500 / 3.500
12
€ 700 / 900
13
€ 35.000 / 55.000
14
€ 2.500 / 3.500
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 4.000 / 6.000
17
€ 6.000 / 9.000
18
€ 600 / 800
19
€ 900 / 1.500
20
€ 800 / 1.200
11 - 20  di 309 Lotti