GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
73

ANELLO CON DIAMANTE FANCY YELLOW

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, al centro un diamante fancy yellow taglio trilliant di ct 1.22, circondato da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, mis. 54, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 8. Corredato di certificato GIA del 1/03/2016 attestante le caratteristiche del diamante centrale.

FANCY YELLOW DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD