GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
13

ANELLO A SOLITARIO CON DIAMANTE

Stima
35.000 / 55.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in platino, diamante taglio brillante di ct 8.76, colore N/O, purezza Vs1, punzone 950, mis. 53, gr. 5. Corredato di certificato IGN del 19/05/2021 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN PLATINUM