GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
13

ANELLO A SOLITARIO CON DIAMANTE

in platino, diamante taglio brillante di ct 8.76, colore N/O, purezza Vs1, punzone 950, mis. 53, gr. 5. Corredato di certificato IGN del 19/05/2021 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN PLATINUM

Stima
€ 35.000 / 55.000

11 - 20  di 309 Lotti
11
€ 2.500 / 3.500
12
€ 700 / 900
13
€ 35.000 / 55.000
14
€ 2.500 / 3.500
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 4.000 / 6.000
17
€ 6.000 / 9.000
18
€ 600 / 800
19
€ 900 / 1.500
20
€ 800 / 1.200
11 - 20  di 309 Lotti