GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
153

ANELLO A NAVETTE CON DIAMANTI

Stima
1.800 / 2.500

ANELLO A NAVETTE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio navette di ct 0.90 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, mis. 53, punzone 750, gr. 10

NAVETTE-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD