GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
12

ANELLO A NASTRI INTRECCIATI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 13

WEAVE PATTERN DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Stima
€ 700 / 900

11 - 20  di 309 Lotti
11
€ 2.500 / 3.500
12
€ 700 / 900
13
€ 35.000 / 55.000
14
€ 2.500 / 3.500
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 4.000 / 6.000
17
€ 6.000 / 9.000
18
€ 600 / 800
19
€ 900 / 1.500
20
€ 800 / 1.200
11 - 20  di 309 Lotti