GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
64

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, circondato da diamanti taglio brillante per ct 4.50 circa, mis. 57, punzone 750, gr. 17

BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD