GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
268

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, al centro un diamante mezzo taglio di ct 1.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 57, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 10

BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD