GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
112

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro due diamanti taglio brillante per ct 2.70 circa, circondati da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 16

BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD