GIOIELLI

23 GIUGNO 2021
Asta, 1051
289

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt con scanalature, diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.95, punzone 750, mis. 55, gr. 15

BAND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD