22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
126

TRE CORNICI, SECOLO XIX

Stima
€ 600 / 800

TRE CORNICI, SECOLO XIX

in legno laccato a finto marmo, battuta liscia su sagoma a cassetta seguita da cordolo rilevato che si porta a muro con gole lisce; ingombro cm 82x67, luce cm 69x54

A GROUP OF THREE FRAMES, 19TH CENTURY