22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
168

TAVOLINO DA SALOTTO

Stima
€ 300 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2940 €  c.i.

TAVOLINO DA SALOTTO

in legno lastronato in marmo policromi, piano lastronato in marmo nero centrato da medaglione ovale entro riserva mistilinea inquadrata da bordura, due gambe svasate lastronate in breccia di marmo su base a mensola lastronata in marmo nero, cm 39,5x150,5x71

A COFFEE TABLE