22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
76

SPECCHIERA IN STILE RINASCIMENTALE

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

in legno intagliato e dorato costruita con elementi antichi, profilo di forma rettangolare modanato al quale su ogni lato si applica un fregio realizzato in foggia di due volute contrapposte impreziosite da foglie legate da nodo al centro, cm 96x81

A RENAISSANCE STYLE FRAME