22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
93

SPECCHIERA IN STILE NEOGOTICO

Stima
€ 300 / 400

SPECCHIERA IN STILE NEOGOTICO

in legno intagliato laccato e dorato, battuta di forma rettangolare inquadrata ai lati da paraste terminanti in pinnacoli poste a sorreggere il timpano triangolare profilato da cartouche di foglie e centrato da coppia di cherubini ad altorilievo, cm 152x96

A NEOGOTHIC STYLE MIRROR