22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
128

SETTE CORNICI IN STILE DEL SETTECENTO, SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

in legno dorato e dipinto a finto marmo, battuta diritta su cordolo rilevato, profilo aggettante seguito da gola liscia discende a muro con gole lisce; ingombro cm 54,5x46,5, luce cm 46,5x38,5

A GROUP OF SEVEN 18TH CENTURY STYLE FRAMES, 20TH CENTURY