22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
58

SCULTURA, FRANCIA, SECOLO XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 588 €  c.i.

SCULTURA, FRANCIA, SECOLO XIX

in bronzo raffigurante donna seduta su uno sgabello con lira alle sue spalle, firmato su un lato dello sgabello J. PRADIER con punzone di fonderia SUSSEFRES, su base in marmo nero in foggia di gradoni, cm 34x42x22

A FRENCH SCULPTURE, 19TH CENTURY