22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050

FREGIO REGGICANDELE, VENETO, SECOLO XVIII

Stima
€ 500 / 700

in legno intagliato e dorato foggiato come grandi volute intrecciate impreziosite da fiori e grappoli d'uva e sui cui finali poggiano i pianetti, cm 73x87x22

A VENETIAN CANDLE HOLDER FRIEZE, 18TH CENTURY