22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
70

COPPIA DI CANDELIERI, FIANDRE, SECOLO XVII

Stima
€ 350 / 550

in bronzo dorato, base circolare modanata dalle quale si diparte il fusto tornito, piattello circolare, alt. cm 29

A PAIR OF FLEMISH CANDLESTICKS, 17TH CENTURY