22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
179

CONSOLE IN STILE VENETO DEL SETTECENTO, SECOLO XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 368 €  c.i.

in legno lastronato, piano di forma sagomata ornato da profilatura, fronte sagomato a un cassetto, gambe mosse su piedi en cabriole, cm 80x127x58,5

A VENETIAN 18TH CENTURY STYLE CONSOLE TABLE