22  -  30 MARZO 2021
Asta a tempo, 1050
77

CANDELIERE, TOSCANA, SECOLO XVII

in bronzo dorato, base circolare modanata dalla quale si diparte il fusto di foggia tornita, piattello circolare, alt. cm 68,5

A TUSCAN CANDLESTICK, 17TH CENTURY