Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni private

19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
162

Toscana, secolo XVII

Stima
1.000 / 1.500

Toscana, secolo XVII

SANTO DOMENICANO

bassorilievo in legno dipinto in policromia, cm 70,5x35

Tuscan, 17th century, a Dominican Saint