19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
225

Spagna, secolo XVIII

Stima
€ 6.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

Spagna, secolo XVIII

LA MADONNA E SAN GIOVANNI DOLENTI

in legno dipinto in policromia e oro con decori a estofado, alt. cm 151 e cm 143

Spanish, 18th century, the Virgin and Saint John the Evangelist mourning, painted and gilt wood with estofado decoration