19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
199

Roma, secolo XVII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Roma, secolo XVII

SANTA CECILIA

in bronzo dorato, sulla base iscrizione S.TA ZECILIA, alt. cm 19

Roman, 17th century, Saint Cecilia, gilt bronze