19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
137

Roma, secolo XVII

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Roma, secolo XVII

PIETÀ

pace in lamina d’argento sbalzata, cm 15x11,6

Roman, 17th century, Pietà, embossed silver foil