19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
127

Italia, secolo XIX

Stima
700 / 1.000

Italia, secolo XIX

FIGURE FEMMINILI

due rilievi in bronzo dorato profilati a silhouette, cm 8,3x6,2 e cm 6,5x5,3

Italian, 19th century, female figures, gilt bronze