19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
176

Italia meridionale, secolo XVII

Stima
300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO

in bronzo dorato, alt. cm 9

Southern Italian, 17th century, Madonna with Child, gilt bronze