19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
149

Italia centrale, secolo XVII

Stima
€ 400 / 600

Italia centrale, secolo XVII

SAN TOMMASO D’AQUINO

rilievo circolare in metallo argentato sbalzato e cesellato, diam. cm 9,6

Central Italian, 17th century, Thomas Aquinas, embossed and chiseled silvered metal