19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
179

Germania, secolo XVIII

Stima
1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Germania, secolo XVIII

CRISTO CROCIFISSO

in bronzo dorato raffigurato secondo la tipologia giansenista, cm 24x8

German, 18th century, Crucified Christ, gilt bronze