Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
30

Scuola veneta, sec. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 300 €  c.n.i.

Scuola veneta, sec. XX

S. MARIA MONTIS BERICI DE VICENTIA

stampa, cm 53x41 ca., 78x65 in cornice

Venetian school, 20th century

print, cm 53x41 approx., 78x65 framed