Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
12

Salvatore Marchesi

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1300 €  c.n.i.

Salvatore Marchesi

(Parma 1852 - Parma 1926)

FRATE IN LETTURA

olio su tela applicata su cartone, cm 53x40

firmato in basso a sinistra

A FRIAR READING

oil on canvas laid down on cardboard, 53x40 cm

signed lower left