Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
23

Luigi Stefani

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

Luigi Stefani

(San Zenone degli Ezzelini 1899 - Castelfranco 1987)

CASTELFRANCO VENETO, CORSO XXIX APRILE INNEVATO

olio su compensato, cm 54x65

retro: titolato, firmato e autenticato

CASTELFRANCO VENETO, SNOWY CORSO XXIX APRILE

oil on plywood, 54x65 cm

on the reverse: titled, signed and authenticated