Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
11

Giovanni Napoleone Pellis

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.n.i.

Giovanni Napoleone Pellis

(Ciconicco Di Fagagna (UD) 1888 - Valbruna (UD) 1962)

CARNEVALE A COLLINA

olio su tela, cm 61x81,5

firmato in basso a destra

CARNIVAL IN COLLINA

oil on canvas, 61x81,5 cm