Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
25

Gemma D'Amico Flugi d'Aspermont

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

(Catania 1906 - Roma 1980)

VEDUTA DI BORGO

olio su tela, cm 47x62

firmato e datato "1955" in basso a destra

VIEW OF A TOWN

oil on canvas, 47x62 cm

signed and dated "1955" lower right