Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
16

Decimo Passani

Decimo Passani

(Carrara 1884 - Carrara 1952)

RITRATTO MASCHILE

tecnica mista su carta, cm 45x38

firmato in basso a destra

MALE PORTRAIT

mixed media on paper, 45x38 cm