Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
24

Antonio Bini

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

Antonio Bini

(1929)

FIORI

olio su cartoncino telato, cm 50x40

firmato in basso a destra

retro: cartiglio della Galleria Borgonuovo di Milano

FLOWERS

oil on canvas board, 50x40 cm

on the reverse: label of the Galleria Borgonuovo in Milan