asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE -  2 DICEMBRE 2020
Stefano della Bella
15

Stefano della Bella

(Firenze, 1610 - 1664)

IL BANCHETTO DEI PIACEVOLI, 1627

acquaforte, carta vergellata, mm 411x545 (foglio); 253x388 (lastra)

firmato sulla lastra in basso a destra

THE BANQUET OF I PIACEVOLI, 1627

etching, laid paper, mm 411x545 (sheet); 253x388 (plate)

signed lower right on the plate

2/12/2020 10:15:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 200 / 300 Stima
200 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima