asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
45

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

pastello su carta applicata su tavola, cm 62,5X51

Venetian school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

pastel on paper laid down on panel, 62,5x51 cm