asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
95

Scuola olandese, sec. XX

Scuola olandese, sec. XX

PAESAGGIO CON MULINO A VENTO

acquarello e matite colorate su carta, mm 176x298

Dutch school, 20th century

LANDSCAPE WITH A WINDMILL

coloured watercolor and chalk, mm 176x298