asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
106

Scuola lombarda, sec. XX

Scuola lombarda, sec. XX

VOLTO DI DONNA

matita su carta, cm 22x20

indistintamente firmato in basso a sinistra

Lombard school, 20th century

FACE OF A WOMAN

pencil on paper, cm 22x20

indistinctly signed lower left