asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
55

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 170 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XVIII

NETTUNO E ANFITRITE

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 145x233

Italian school, 18th century

NEPTUNE AND AMPHITRITE

pen and ink, laid paper, mm 145x233