asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
51

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XVIII

VISIONE DI SAN FILIPPO NERI

matita rossa su carta, mm 490x356

Italian school, 18th century

THE VISION OF SAINT FILIPPO NERI

red chalk on paper, 490x356 mm