asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
43

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 800

Scuola italiana, sec. XVIII

STREGA

matita nera, carta vergellata, mm 240x197

Italian school, 18th century

A WITCH

black chalk, laid paper, 240x197 mm