asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
42

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 200 / 300

Scuola italiana, sec. XVIII

CARITÀ

matita nera, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 135x122

Italian school, 18th century

CHARITY

black chalk, pen and ink, laid paper, 135x122 mm