asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
62

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 100 / 150

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO ANATOMICO

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 402x265

Italian school, 19th century

ANATOMICAL STUDY

pen and ink, laid paper, mm 402x265