asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
52

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

SAN FRANCESCO DA PAOLA

tempera su pergamena, mm 200x145, entro cornice antica

South Italian school, 18th century

SAIN FRANCIS OF PAOLA

tempera on parchment, 200x145 mm, ancient frame