asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE -  2 DICEMBRE 2020
23

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

DIO PADRE

LA CACCIATA DI ADAMO E EVA

coppia di disegni, matita nera, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm 150X210 ca.

Central Italian, 17th century

GOD FATHER

THE EXPULSION OF ADAM AND EVE

black chalk, brush and wash, laid paper, 150X210 mm, a pair

2/12/2020 10:23:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 1.000 / 1.500 Stima
1000 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima