asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
107

Scuola dei secc. XIX-XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

Scuola dei secc. XIX-XX

VEDUTA DI ROMA DAL TEVERE

china su carta, cm 25,5x45

firmato "W. Scott" in basso a destra

School of the 19th-20th centuries

VIEW OF ROME FROM THE TIBER

Indian ink on paper, 25.5x45 cm

signed "W. Scott" lower right